T510E107M025ATE050
KEMETKEMET
T510E107M025ATE050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 100UF 25V 20% 2924
사양서: T510E107M025ATE050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
T510E107M025ATE050의 명세
제품 모델 T510E107M025ATE050 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 100UF 25V 20% 2924 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14843 pcs 데이터 시트 T510E107M025ATE050.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
연속 T510 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2924 (7360 Metric) 다른 이름들 399-3989-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 E 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 50 mOhm
상세 설명 100µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2924 (7360 Metric) 50 mOhm 정전 용량 100µF