T494R105M020AS
KEMETKEMET
T494R105M020AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T494R105M020AS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 1UF 20V 20% 0805
사양서: T494R105M020AS.pdf
  • 메시지
T494R105M020AS의 명세
제품 모델 T494R105M020AS 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 1UF 20V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5860 pcs 데이터 시트 T494R105M020AS.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.079" L x 0.051" W (2.00mm x 1.30mm)
연속 T494 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 399-3213-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 R
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 15 Ohm 상세 설명 1µF Molded Tantalum Capacitors 20V 0805 (2012 Metric) 15 Ohm
정전 용량 1µF