T494E107M020AH
KEMETKEMET
T494E107M020AH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T494E107M020AH
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 100UF 20V 20% 2824
사양서: T494E107M020AH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T494E107M020AH의 명세
제품 모델 T494E107M020AH 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 100UF 20V 20% 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 18328 pcs 데이터 시트 T494E107M020AH.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
연속 T494 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 E 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 300 mOhm
상세 설명 100µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2824 (7260 Metric) 300 mOhm 정전 용량 100µF