SM26B104K501BM
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM26B104K501BM
제품 설명 CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
사양서: SM26B104K501BM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SM26B104K501BM의 명세
제품 모델 SM26B104K501BM 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1178 pcs 데이터 시트 SM26B104K501BM.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.220" (5.59mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.650" L x 0.600" W (16.50mm x 15.20mm) 연속 SM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 리드 (Lead) J-Lead
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose