SM26B-SHLS-TF(LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 SHL HEADER (SMT SIDE)
사양서: SM26B-SHLS-TF(LF)(SN).pdf
  • 메시지
제품 모델 SM26B-SHLS-TF(LF)(SN) 제조사 JST
기술 SHL HEADER (SMT SIDE) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65655 pcs 데이터 시트 SM26B-SHLS-TF(LF)(SN).pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 SHL 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.039" (1.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 26 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
단열 높이 0.069" (1.75mm) 단열 색 Natural
침투 보호 - 풍모 Solder Retention
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 26 position 0.039" (1.00mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Outer Shroud Contact