F861BO474J310A
KEMETKEMET
F861BO474J310A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F861BO474J310A
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 EMI SUPP MP X2 RAD 310VAC 0.47UF
사양서: F861BO474J310A.pdf
  • 메시지
F861BO474J310A의 명세
제품 모델 F861BO474J310A 제조사 KEMET
기술 EMI SUPP MP X2 RAD 310VAC 0.47UF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158458 pcs 데이터 시트 F861BO474J310A.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) 연속 F861
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-17022
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression