F861AG563K310A
KEMETKEMET
F861AG563K310A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F861AG563K310A
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 EMI SUPP MP X2 RAD 310VAC 0.056U
사양서: F861AG563K310A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F861AG563K310A의 명세
제품 모델 F861AG563K310A 제조사 KEMET
기술 EMI SUPP MP X2 RAD 310VAC 0.056U 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 528527 pcs 데이터 시트 F861AG563K310A.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) 연속 F861
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-17020
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.056µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.056µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F86-25-C
F86-25-C
제조업체: Panduit
기술: FERRULE NON INS 2AWG 31/32"