EEV157M025A9MAA
KEMETKEMET
EEV157M025A9MAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEV157M025A9MAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
사양서: EEV157M025A9MAA.pdf
  • 메시지
EEV157M025A9MAA의 명세
제품 모델 EEV157M025A9MAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316137 pcs 데이터 시트 EEV157M025A9MAA.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 EEV 낮은 주파수에서 리플 전류 420mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
다른 이름들 EV157M025A9MAAKPLP 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 160 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose