| 제품 모델 | EEV157M010A9HAA | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 545412 pcs | 데이터 시트 | EEV157M010A9HAA.pdf |
| 전압 - 정격 | 10V | 용인 | ±20% |
| 산 땅 크기 표면 | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) | 크기 / 치수 | 0.248" Dia (6.30mm) |
| 연속 | EEV | 낮은 주파수에서 리플 전류 | 168mA @ 120Hz |
| 등급 | - | 편광 | Polar |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Radial, Can - SMD |
| 다른 이름들 | EV157M010A9HAAKPLP | 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 54 Weeks | 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 105°C |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 임피던스 | 340 mOhms | 높이 - 장착 (최대) | 0.311" (7.90mm) |
| ESR (등가 직렬 저항) | - | 상세 설명 | 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| 정전 용량 | 150µF | 응용 프로그램 | General Purpose |