EDH476M6R3A9BAA
KEMETKEMET
EDH476M6R3A9BAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDH476M6R3A9BAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
사양서: EDH476M6R3A9BAA.pdf
  • 메시지
EDH476M6R3A9BAA의 명세
제품 모델 EDH476M6R3A9BAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1246260 pcs 데이터 시트 EDH476M6R3A9BAA.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
연속 EDH 낮은 주파수에서 리플 전류 31mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 38.75mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.222" (5.65mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 47µF