EDH476M200A9TAA
KEMETKEMET
EDH476M200A9TAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EDH476M200A9TAA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 47UF 20% 200V SMD
사양서: EDH476M200A9TAA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
EDH476M200A9TAA의 명세
제품 모델 EDH476M200A9TAA 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 47UF 20% 200V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57922 pcs 데이터 시트 EDH476M200A9TAA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.642" L x 0.642" W (16.30mm x 16.30mm) 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 EDH 낮은 주파수에서 리플 전류 220mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 275mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 399-14789-6
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose