CKC33C224JCGACAUTO7210
KEMETKEMET
CKC33C224JCGACAUTO7210 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 5% A
사양서: CKC33C224JCGACAUTO7210.pdf
  • 메시지
제품 모델 CKC33C224JCGACAUTO7210 제조사 KEMET
기술 KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 5% A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13569 pcs 데이터 시트 CKC33C224JCGACAUTO7210.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.106" (2.70mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm) 연속 KC-LINK
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3640 (9110 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
고장율 - 상세 설명 0.22µF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric)
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CKCA43C0G1H100F100AA
CKCA43C0G1H100F100AA
제조업체: TDK Corporation
기술: CAP ARRAY 10PF 50V NP0 1206
유품: 765779 pcs
다운로드: CKCA43C0G1H100F100AA.pdf
RFQ
CKC33C224JCGACAUTO
CKC33C224JCGACAUTO
제조업체: KEMET