CKC33C224JCGAC7800
KEMETKEMET
CKC33C224JCGAC7800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 5%
사양서: CKC33C224JCGAC7800.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
CKC33C224JCGAC7800의 명세
제품 모델 CKC33C224JCGAC7800 제조사 KEMET
기술 KC-LINK 3640 220NF 500V C0G 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11649 pcs 데이터 시트 CKC33C224JCGAC7800.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.106" (2.70mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm) 연속 KC-LINK
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3640 (9110 Metric) 다른 이름들 CKC33C224JCGACTU
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 0.22µF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric) 정전 용량 0.22µF