C878BF35350SA0J
KEMETKEMET
C878BF35350SA0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C878BF35350SA0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 35UF 5% 470VAC RADIAL
사양서: C878BF35350SA0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
C878BF35350SA0J의 명세
제품 모델 C878BF35350SA0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 35UF 5% 470VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9158 pcs 데이터 시트 C878BF35350SA0J.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 470V
용인 ±5% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
연속 C87 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 878BF35350SA0J 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 35µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 35µF 응용 프로그램 Motor Run