C878BF35150SA0J
KEMETKEMET
C878BF35150SA0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C878BF35150SA0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 15UF 5% 470VAC RADIAL
사양서: C878BF35150SA0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C878BF35150SA0J의 명세
제품 모델 C878BF35150SA0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 15UF 5% 470VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18653 pcs 데이터 시트 C878BF35150SA0J.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 470V
용인 ±5% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm) 연속 C87
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-13891
878BF35150SA0J
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
리드 간격 0.528" (13.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.150" (80.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 15µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 15µF 응용 프로그램 Motor Run