C44UQGY6500F8SK
KEMETKEMET
C44UQGY6500F8SK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44UQGY6500F8SK
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 500 UF 10% 1200VDC DC L
사양서: C44UQGY6500F8SK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 392 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 392 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
C44UQGY6500F8SK의 명세
제품 모델 C44UQGY6500F8SK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 500 UF 10% 1200VDC DC L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수