C44UQGT6100A8TK
KEMETKEMET
C44UQGT6100A8TK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44UQGT6100A8TK
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 100UF 10% 1.1KVDC SCREW
사양서: C44UQGT6100A8TK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C44UQGT6100A8TK의 명세
제품 모델 C44UQGT6100A8TK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 100UF 10% 1.1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1408 pcs 데이터 시트 C44UQGT6100A8TK.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.346" Dia (85.00mm) 연속 C44U
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-14229
44UQGT6100A8TK
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks 리드 간격 1.248" (31.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.992" (76.00mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 1.7 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 100µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 100µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering