C44UOGQ6600F8SK
KEMETKEMET
C44UOGQ6600F8SK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44UOGQ6600F8SK
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 600UF 10% 900VDC SCREW
사양서: C44UOGQ6600F8SK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 855 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 855 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
C44UOGQ6600F8SK의 명세
제품 모델 C44UOGQ6600F8SK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 600UF 10% 900VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 855 pcs 데이터 시트 C44UOGQ6600F8SK.pdf
정격 전압 - DC 900V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.346" Dia (85.00mm) 연속 C44U
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-5953
44UOGQ6600F8SK
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
리드 간격 1.248" (31.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 5.591" (142.00mm) 풍모 Long Life
ESR (등가 직렬 저항) 2.2 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 600µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 600µF