C44UHGT6600G8TK
KEMETKEMET
C44UHGT6600G8TK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44UHGT6600G8TK
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 600UF 10% 600VDC RADIAL
사양서: C44UHGT6600G8TK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 555 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
C44UHGT6600G8TK의 명세
제품 모델 C44UHGT6600G8TK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 600UF 10% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 555 pcs 데이터 시트 C44UHGT6600G8TK.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.346" Dia (85.00mm) 연속 C44U
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 42 Weeks 리드 간격 1.260" (32.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.921" (125.00mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 750 µOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 600µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 600µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering