C44HKGR6150AASJ
KEMETKEMET
C44HKGR6150AASJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44HKGR6150AASJ
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 150UF 5% 1KVDC SCREW
사양서: 1.C44HKGR6150AASJ.pdf2.C44HKGR6150AASJ.pdf
  • 메시지
C44HKGR6150AASJ의 명세
제품 모델 C44HKGR6150AASJ 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 150UF 5% 1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1617 pcs 데이터 시트 1.C44HKGR6150AASJ.pdf2.C44HKGR6150AASJ.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 440V
용인 ±5% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 2.953" Dia (75.00mm) 연속 C44H
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-14235
44HKGR6150AASJ
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks
리드 간격 1.378" (35.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 7.717" (196.00mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 150µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 150µF 응용 프로그램 3 Phase, Power Factor Correction (PFC); Commutation