C44HFG35800ZB0J
KEMETKEMET
C44HFG35800ZB0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44HFG35800ZB0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 80UF 5% 400VDC SCREW
사양서: 1.C44HFG35800ZB0J.pdf2.C44HFG35800ZB0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C44HFG35800ZB0J의 명세
제품 모델 C44HFG35800ZB0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 80UF 5% 400VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1538 pcs 데이터 시트 1.C44HFG35800ZB0J.pdf2.C44HFG35800ZB0J.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±5% 종료 Threaded, Male
연속 C44H 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 399-11776 작동 온도 -25°C ~ 70°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Long Life
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 80µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 80µF 응용 프로그램 3 Phase, Power Factor Correction (PFC); Commutation