C44AJFP4500ZA0J
KEMETKEMET
C44AJFP4500ZA0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44AJFP4500ZA0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 5UF 5% 700VDC RADIAL
사양서: 1.C44AJFP4500ZA0J.pdf2.C44AJFP4500ZA0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
C44AJFP4500ZA0J의 명세
제품 모델 C44AJFP4500ZA0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 5UF 5% 700VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5845 pcs 데이터 시트 1.C44AJFP4500ZA0J.pdf2.C44AJFP4500ZA0J.pdf
정격 전압 - DC 700V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±5% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 1.772" Dia (45.00mm) 연속 C44A
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 리드 간격 0.878" (22.30mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.228" (82.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 3 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 5µF Film Capacitor 400V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 5µF 응용 프로그램 General Purpose