C44AHFP5250ZB0J
제품 개요
제품 모델: C44AHFP5250ZB0J
제품 설명 CAP FILM 25UF 5% 600VDC RADIAL
사양서: 1.C44AHFP5250ZB0J.pdf2.C44AHFP5250ZB0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C44AHFP5250ZB0J의 명세
제품 모델 C44AHFP5250ZB0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 25UF 5% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4534 pcs 데이터 시트 1.C44AHFP5250ZB0J.pdf2.C44AHFP5250ZB0J.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 330V
용인 ±5% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 1.969" Dia (50.00mm) 연속 C44A
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-18482
44AHFP5250ZB0J
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 0.878" (22.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 6 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 25µF Film Capacitor 330V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 25µF