C44AFFP5500ZE0J
KEMETKEMET
C44AFFP5500ZE0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44AFFP5500ZE0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 50UF 5% 400VDC SCREW
사양서: 1.C44AFFP5500ZE0J.pdf2.C44AFFP5500ZE0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C44AFFP5500ZE0J의 명세
제품 모델 C44AFFP5500ZE0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 50UF 5% 400VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3693 pcs 데이터 시트 1.C44AFFP5500ZE0J.pdf2.C44AFFP5500ZE0J.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±5% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 1.969" Dia (50.00mm) 연속 C44A
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-11770
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
리드 간격 0.878" (22.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.055" (103.00mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 6 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 50µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 50µF