C44AFFP5250ZA0J
KEMETKEMET
C44AFFP5250ZA0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C44AFFP5250ZA0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 25UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: 1.C44AFFP5250ZA0J.pdf2.C44AFFP5250ZA0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C44AFFP5250ZA0J의 명세
제품 모델 C44AFFP5250ZA0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 25UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5438 pcs 데이터 시트 1.C44AFFP5250ZA0J.pdf2.C44AFFP5250ZA0J.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±5% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 1.772" Dia (45.00mm) 연속 C44A
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 399-17287
44AFFP5250ZA0J
C44AFFP5250ZA0J-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
리드 간격 0.878" (22.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.228" (82.00mm) 풍모 -
ESR (등가 직렬 저항) 5 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 25µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 25µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C44AFGP6150ZA0J
C44AFGP6150ZA0J
제조업체: KEMET
기술: CAP FILM 150UF 5% 400VDC SCREW
유품: 2610 pcs
다운로드: C44AFGP6150ZA0J.pdf
RFQ
C44AFGP6100ZG0J
C44AFGP6100ZG0J
기술: CAP FILM 100UF 5% 400VDC SCREW
유품: 3413 pcs
다운로드: C44AFGP6100ZG0J.pdf
RFQ
C441PD
C441PD
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR DSC 1400V 750A TO200AC
유품: 741 pcs
다운로드: C441PD.pdf
C441PM
C441PM
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR DSC 1600V 750A TO200AC
유품: 704 pcs
다운로드: C441PM.pdf
C441PB
C441PB
기술: THYRISTOR DSC 1200V 750A TO200AC
유품: 933 pcs
다운로드: C441PB.pdf
C441PN
C441PN
기술: THYRISTOR DSC 1800V 750A TO200AC
유품: 661 pcs
다운로드: C441PN.pdf
C448PB
C448PB
기술: THYRISTOR DSC 560A 1200V TO200AC