C2220C226M3R1L7186
KEMETKEMET
C2220C226M3R1L7186 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 22UF 25V X7R 2220
사양서: C2220C226M3R1L7186.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C2220C226M3R1L7186의 명세
제품 모델 C2220C226M3R1L7186 제조사 KEMET
기술 CAP CER 22UF 25V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9878 pcs 데이터 시트 C2220C226M3R1L7186.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.150" (3.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) 연속 KPS
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SMD, J-Lead 다른 이름들 399-13706-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
리드 (Lead) J-Lead 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 상세 설명 22µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead
정전 용량 22µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive