C2220C226M3N2CAUTO
KEMETKEMET
C2220C226M3N2CAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 22UF 25V X8L SMD
사양서: C2220C226M3N2CAUTO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
C2220C226M3N2CAUTO의 명세
제품 모델 C2220C226M3N2CAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 22UF 25V X8L SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38437 pcs 데이터 시트 C2220C226M3N2CAUTO.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.217" (5.50mm) 온도 계수 X8L
크기 / 치수 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) 연속 KPS HT
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Stacked SMD, 2 J-Lead 다른 이름들 399-16894-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 42 Weeks
리드 (Lead) J-Lead 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Stacked), High Temperature 고장율 -
상세 설명 22µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X8L Stacked SMD, 2 J-Lead 정전 용량 22µF