C2220C124J1GACTU
KEMETKEMET
C2220C124J1GACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.12UF 100V C0G/NP0 2220
사양서: C2220C124J1GACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C2220C124J1GACTU의 명세
제품 모델 C2220C124J1GACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.12UF 100V C0G/NP0 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31763 pcs 데이터 시트 C2220C124J1GACTU.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.045" (1.15mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 C
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 399-5394-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 41 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 0.12µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) 정전 용량 0.12µF