C2220C106M5R2L7186
KEMETKEMET
C2220C106M5R2L7186 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10UF 50V X7R 2220
사양서: C2220C106M5R2L7186.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
C2220C106M5R2L7186의 명세
제품 모델 C2220C106M5R2L7186 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10UF 50V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9377 pcs 데이터 시트 C2220C106M5R2L7186.pdf
전압 - 정격 50V 용인 10µF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) 연속 KPS
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 Bypass, Decoupling
등급 - 편광 Stacked SMD, 2 J-Lead
다른 이름들 399-13703-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 제조업체 부품 번호 C2220C106M5R2L7186
리드 (Lead) 0.217" (5.50mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Stacked) 고장율 J-Lead
확장 설명 10µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead ESR (등가 직렬 저항) ±20%