C1825C751JZGACTU
KEMETKEMET
C1825C751JZGACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 750PF 2.5KV C0G/NP0 1825
사양서: C1825C751JZGACTU.pdf
  • 메시지
C1825C751JZGACTU의 명세
제품 모델 C1825C751JZGACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 750PF 2.5KV C0G/NP0 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71466 pcs 데이터 시트 C1825C751JZGACTU.pdf
전압 - 정격 2500V (2.5kV) 용인 ±5%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 다른 이름들 399-4851-2
C1825C751JZGAC
C1825C751JZGAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 750pF ±5% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
정전 용량 750pF 응용 프로그램 General Purpose