C1825C684M5UACTU
KEMETKEMET
C1825C684M5UACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.68UF 50V Z5U 1825
사양서: C1825C684M5UACTU.pdf
  • 메시지
C1825C684M5UACTU의 명세
제품 모델 C1825C684M5UACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.68UF 50V Z5U 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165350 pcs 데이터 시트 C1825C684M5UACTU.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.049" (1.25mm) 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 다른 이름들 C1825C684M5UAC
C1825C684M5UAC7800
작동 온도 10°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.68µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1825 (4564 Metric)
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 General Purpose