C1808X273K1RACTU
KEMETKEMET
C1808X273K1RACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.027UF 100V X7R 1808
사양서: C1808X273K1RACTU.pdf
  • 메시지
C1808X273K1RACTU의 명세
제품 모델 C1808X273K1RACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.027UF 100V X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 208105 pcs 데이터 시트 C1808X273K1RACTU.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) 연속 FT-CAP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 다른 이름들 399-5520-2
C1808X273K1RAC
C1808X273K1RAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.027µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) 정전 용량 0.027µF
응용 프로그램 Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C180BX500
C180BX500
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR STUD 200V 190A TO-93
유품: 1652 pcs
다운로드: C180BX500.pdf
RFQ
C180C
C180C
제조업체: Powerex, Inc.
기술: THYRISTOR STUD 300V 150A TO-93