C1808X104K5RACTU
KEMETKEMET
C1808X104K5RACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1808
사양서: C1808X104K5RACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C1808X104K5RACTU의 명세
제품 모델 C1808X104K5RACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 133715 pcs 데이터 시트 C1808X104K5RACTU.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) 연속 FT-CAP
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 다른 이름들 399-5521-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) 정전 용량 0.1µF