C1206X104M1REC
제품 개요
제품 모델: C1206X104M1REC
제품 설명 CAP CER 1206 0.1UF 100V X7R
사양서: C1206X104M1REC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C1206X104M1REC의 명세
제품 모델 C1206X104M1REC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 0.1UF 100V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125694 pcs 데이터 시트 C1206X104M1REC.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X104M1REC7210
C1206X104M1REC7210