C1206X104KMREC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 0.1UF 63V X7R 10%
사양서: C1206X104KMREC7210.pdf
  • 메시지
C1206X104KMREC7210의 명세
제품 모델 C1206X104KMREC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 0.1UF 63V X7R 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 672706 pcs 데이터 시트 C1206X104KMREC7210.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection