A767MU476M1KLAE040
KEMETKEMET
A767MU476M1KLAE040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 47UF 20% 80V SMD
사양서: 1.A767MU476M1KLAE040.pdf2.A767MU476M1KLAE040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
A767MU476M1KLAE040의 명세
제품 모델 A767MU476M1KLAE040 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 47UF 20% 80V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52305 pcs 데이터 시트 1.A767MU476M1KLAE040.pdf2.A767MU476M1KLAE040.pdf
전압 - 정격 80V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 A767
낮은 주파수에서 리플 전류 125mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.5A @ 100kHz
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 399-15651-6
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.508" (12.90mm)
ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm 상세 설명 47µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 47µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A767MU107M1HLAE027
A767MU107M1HLAE027
제조업체: KEMET
기술: CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD