A767MU227M1VLAE028
KEMETKEMET
A767MU227M1VLAE028 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 220UF 20% 35V SMD
사양서: A767MU227M1VLAE028.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
800 pcs
  • 메시지
A767MU227M1VLAE028의 명세
제품 모델 A767MU227M1VLAE028 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 220UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97738 pcs 데이터 시트 A767MU227M1VLAE028.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 A767
낮은 주파수에서 리플 전류 130mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.6A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 399-16580-2
A767MU227M1VLAE028-ND
EA767MU227M1VLA
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.508" (12.90mm)
ESR (등가 직렬 저항) 28 mOhm 상세 설명 220µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose