A767EB226M1VLAE050
KEMETKEMET
A767EB226M1VLAE050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
사양서: A767EB226M1VLAE050.pdf
  • 메시지
A767EB226M1VLAE050의 명세
제품 모델 A767EB226M1VLAE050 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305548 pcs 데이터 시트 A767EB226M1VLAE050.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm) 연속 A767
낮은 주파수에서 리플 전류 65mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.3A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 50 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 50 mOhm
상세 설명 22µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 22µF