A765MU567M1CLAE018
KEMETKEMET
A765MU567M1CLAE018 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V SMD
사양서: A765MU567M1CLAE018.pdf
  • 메시지
A765MU567M1CLAE018의 명세
제품 모델 A765MU567M1CLAE018 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136731 pcs 데이터 시트 A765MU567M1CLAE018.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 A765
낮은 주파수에서 리플 전류 210mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 4.2A @ 100kHz
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 50 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.508" (12.90mm) ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm
상세 설명 560µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 18 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 560µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A765MU278M0ELAE012
A765MU278M0ELAE012
제조업체: KEMET
기술: CAP ALUM POLY 2700UF 2.5V SMD
유품: 140140 pcs
다운로드: A765MU278M0ELAE012.pdf
RFQ
A766
A766
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: AC CHARGER
다운로드:
RFQ
A765MU277M1ELAE050
A765MU277M1ELAE050
기술: CAP ALUM POLY 270UF 20% 25V SMD