A700X477M002ATE010
제품 개요
제품 설명 ALU POLY SMD 7343 470UF 20% 2V 1
사양서: A700X477M002ATE010.pdf
  • 메시지
A700X477M002ATE010의 명세
제품 모델 A700X477M002ATE010 제조사 KEMET
기술 ALU POLY SMD 7343 470UF 20% 2V 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65668 pcs 데이터 시트 A700X477M002ATE010.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 AO-Cap A700
고주파에서의 리플 전류 4.7A @ 100kHz 등급 -
포장 - 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
ESR (등가 직렬 저항) 10 mOhm 상세 설명 470µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 10 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
정전 용량 470µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A700X477M002ATE005
A700X477M002ATE005
기술: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
유품: 63679 pcs
다운로드: A700X477M002ATE005.pdf
RFQ
A702
A702
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: GAS ANALYZER CARBON MONOXIDE
유품: 441 pcs
다운로드:
RFQ
A700X397M002ATE010
A700X397M002ATE010
기술: CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD