A700X477M002ATE007
KEMETKEMET
A700X477M002ATE007 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
사양서: A700X477M002ATE007.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
A700X477M002ATE007의 명세
제품 모델 A700X477M002ATE007 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39852 pcs 데이터 시트 A700X477M002ATE007.pdf
전압 - 정격 2V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 AO-Cap A700
고주파에서의 리플 전류 5.7A @ 100kHz 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 399-5490-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) ESR (등가 직렬 저항) 7 mOhm
상세 설명 470µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 7 mOhm 정전 용량 470µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A700X337M002ATE010
A700X337M002ATE010
제조업체: KEMET
기술: ALU POLY SMD 7343 330UF 20% 2V 1
유품: 57475 pcs
다운로드: A700X337M002ATE010.pdf
RFQ
A701
A701
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: ADAPTER CO CLAMP ON DMM OR DIGTL
유품: 5715 pcs
다운로드:
RFQ
A700X397M002ATE010
A700X397M002ATE010
기술: CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
다운로드: A700X397M002ATE010.pdf
A700X477M002ATE005
A700X477M002ATE005