30HV14B103PN
KEMETKEMET
30HV14B103PN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30HV14B103PN
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
사양서: 30HV14B103PN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 826 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 826 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
30HV14B103PN의 명세
제품 모델 30HV14B103PN 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 826 pcs 데이터 시트 30HV14B103PN.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 0%, +100%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.620" L x 0.300" W (15.75mm x 7.62mm) 연속 HV
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.500" (12.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) 풍모 High Voltage, High Temperature
고장율 - 상세 설명 10000pF 0%, +100% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 Downhole