30HV13B562KN
KEMETKEMET
30HV13B562KN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30HV13B562KN
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 5600PF 3KV X7R RADIAL
사양서: 30HV13B562KN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
30HV13B562KN의 명세
제품 모델 30HV13B562KN 제조사 KEMET
기술 CAP CER 5600PF 3KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1247 pcs 데이터 시트 30HV13B562KN.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.520" L x 0.300" W (13.21mm x 7.62mm) 연속 HV
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.400" (10.16mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) 풍모 High Voltage, High Temperature
고장율 - 상세 설명 5600pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 5600pF 응용 프로그램 Downhole