SM13B-ZESS-TB(LF)(SN)
JSTJST
SM13B-ZESS-TB(LF)(SN) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER R/A SMD 13POS ZE
사양서: SM13B-ZESS-TB(LF)(SN).pdf
  • 메시지
제품 모델 SM13B-ZESS-TB(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER R/A SMD 13POS ZE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85741 pcs 데이터 시트 SM13B-ZESS-TB(LF)(SN).pdf
정격 전압 100V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 ZE 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.059" (1.50mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 455-2406-2
455-2406-2-ND
SM13B-ZESS-TB (LF)(SN)
SM13B-ZESS-TB(LF)(SN)-
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 13
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.228" (5.80mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.059" (1.50mm) 정격 전류 2A