SM13B-PASS-TBT (LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER PA 13POS SIDE SMT
사양서: SM13B-PASS-TBT (LF)(SN).pdf
  • 메시지
제품 모델 SM13B-PASS-TBT (LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER PA 13POS SIDE SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71812 pcs 데이터 시트 SM13B-PASS-TBT (LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PA 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 SM13B-PASS-TBT (LF)(SN)-ND
SM13B-PASS-TBT(LF)(SN)
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 13
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.224" (5.69mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Pick and Place, Solder Retention 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM13B-ZESS-TB(LF)(SN)
SM13B-ZESS-TB(LF)(SN)
기술: CONN HEADER R/A SMD 13POS ZE