SM10B-XSRS(LF)(SN)
JSTJST
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER XSR 10POS .6MM IDC
사양서: SM10B-XSRS(LF)(SN).pdf
  • 메시지
SM10B-XSRS(LF)(SN)의 명세
제품 모델 SM10B-XSRS(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HEADER XSR 10POS .6MM IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4605 pcs 데이터 시트 SM10B-XSRS(LF)(SN).pdf
정격 전압 30V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 XSR 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.024" (0.60mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.057" (1.45mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 10 position 0.024" (0.60mm) 정격 전류 0.2A