SM10B-SURS-TF
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM10B-SURS-TF
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER 10PS .8MM TIN SIDE E
사양서: SM10B-SURS-TF.pdf
  • 메시지
SM10B-SURS-TF의 명세
제품 모델 SM10B-SURS-TF 제조사 JST
사용 가능한 양 4720 pcs 데이터 시트 SM10B-SURS-TF.pdf
정격 전압 30V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 SUR 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.031" (0.80mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.069" (1.75mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 10 position 0.031" (0.80mm) 정격 전류 0.2A, 0.5A
접점 유형 Outer Shroud Contact 연락처 모양 Rectangular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin-Lead
접점 마감 - 결합 Tin-Lead 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM10B-ZESS-TB(LF)(SN)
SM10B-ZESS-TB(LF)(SN)
기술: CONN HEADER R/A SMD 10POS ZE
유품: 132166 pcs
다운로드: SM10B-ZESS-TB(LF)(SN).pdf
RFQ
SM11
SM11
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL