ICM-MA50A-C441N(LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CF CARD CONN MA TYPE 50 CIRCUIT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
제품 모델 ICM-MA50A-C441N(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CF CARD CONN MA TYPE 50 CIRCUIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9132 pcs 데이터 시트
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 Q7002504
Q8142702
T1851599
위치 개수 50
실장 형 - 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입, 제거 방법 -
높이 위의 보드 - 풍모 -
이젝터 측면 - 상세 설명 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Connector 카드 종류 CompactFlash® - Type I
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ICM0805ER181M
ICM0805ER181M
제조업체: Dale / Vishay
기술: CMC 330MA 2LN 180 OHM SMD