ICM0805ER121M
Dale / VishayDale / Vishay
ICM0805ER121M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICM0805ER121M
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
사양서: ICM0805ER121M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ICM0805ER121M의 명세
제품 모델 ICM0805ER121M 제조사 Dale / Vishay
기술 CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154746 pcs 데이터 시트 ICM0805ER121M.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 연속 ICM-0805
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 다른 이름들 541-1698-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.057" (1.45mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100MHz 370mA DCR 300 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 300 mOhm
카드 두께 (mm) 370mA 승인 -