B24B-XADSS-N(LF)(SN)
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HDR XAD 24POS 2.5MM TIN TE
사양서: B24B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
B24B-XADSS-N(LF)(SN)의 명세
제품 모델 B24B-XADSS-N(LF)(SN) 제조사 JST
기술 CONN HDR XAD 24POS 2.5MM TIN TE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 76969 pcs 데이터 시트 B24B-XADSS-N(LF)(SN).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 XAD 행 간격 - 결합 0.098" (2.50mm)
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 B24B-XADSS-N
B24B-XADSS-N-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 24
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 13.8mm
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 단열 높이 0.398" (10.11mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole 24 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B24B-PNDZS-1 (T)  (LF)(SN)
B24B-PNDZS-1 (T) (LF)(SN)
기술: CONN HEADR PND TOP 24POS 2MM PCB
유품: 152149 pcs
다운로드: B24B-PNDZS-1 (T) (LF)(SN).pdf
RFQ
B24B-PADSS-1
B24B-PADSS-1
기술: CONN HEADER 24POS 2MM TIN-LEAD
유품: 5100 pcs
다운로드: B24B-PADSS-1.pdf
RFQ
B24JV
B24JV
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH TOGGLE SP3T 0.4VA 28V
다운로드: B24JV.pdf
B24B-PADSS(LF)(SN)
B24B-PADSS(LF)(SN)
기술: CONN HEADER 24POS 2MM TIN
다운로드: B24B-PADSS(LF)(SN).pdf
B24KW
B24KW
제조업체: NKK Switches